ПРОСТАТИТ
№630941 Простатит
Игорь Муж., 21 лет. Омск
25.10.2012 20:25
Здравствуйте. Пожалуйста, уделите внимание, для меня это очень важно. Два года назад диагностировали простатит. Меня интересует, какой это тип простатита и простатит ли это вообще, если в секрете находят небольшое количество лейкоцитов (сколько точно не знаю, врач записал так, возможно где-то 13-15, увеличение х200, при этом есть воспаление в уретре, может они оттуда), кол-во секрета умеренное, эпителий 0-1 в п\зр, большое количество лецитиновых зерен, гиал. шаров нет, слизи нет, и не найдена абсолютн никакая условно-патогенная микрофлора (реакц. ПИФ). Делал два года назад УЗИ (не трансректальное), там якобы нашли «УЗ-признаки простатита», но вроде как очень сомнительные, и вообще не факт, что врач все верно интерпретировала. Из симптомов 2 года назад были боли в яичках, но они уже тогда прошли, сейчас незначительно выраженные боли в области таза, приходят и уходят, но у меня вообще многие мышцы бывает ноют. Всё - больше симптомов нет, при массаже простата не болезненная. И если все же это похоже на простатит, то скажите, насколько целесообразно использование массажа простаты при лечении, можно ли обойтись только антибиотиками и физиотерапией?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Я уже вам ответил.
Время создания: 26 Октября 2012 08:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите Фото Заключени
Время создания: 22 Ноября 2021 21:09