СТАФИЛОКОК
№632716 стафилокок
Вадим Муж., 31 лет. россия Москва
31.10.2012 09:28
Доброго времени суток! Пару месяцев бак посев выделений из уретры обнаружил золотистый стафилокок, после курса лечения (чувствительными) антибиотиками сдал повторно анализ, обнаружился на этот раз стафилокок эпидермиальный (степени в ответах не указаны).Вчера УЗИ иследование показало хронический Цистит, хотя предыдущее иследование показало хронический простатит,без хронического цистита. Возможно ли такое и какие действия предпринять. Заранее выражаю свою признательность и благодарность. С уважением Вадим

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вадим,нужно знать результат общего мазка из уретры,соскоба пцр из уретры,анализа секрета простаты и описание и снимок узи простаты и пузыря.
Время создания: 31 Октября 2012 14:13
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Хрон.цистита у мужчин не бывает(если только не стоит трубка в моч.пузыре) Обследуйтесь в норм.клинике.
Время создания: 31 Октября 2012 20:07
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 29 Ноября 2021 19:26