КРОВЬ В МОЧЕ
№633115 кровь в моче
Тамара Жен., 24 лет. Н. Новгород
01.11.2012 11:45
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста..ситуация следующая..в сентябре я заболела: боль при мочеиспускании, в конце мочеиспускания кровь. Я сходила к терапевту, так как уролог был в отпуске..мне назначили ципрофлоксацин..пропив его боль ушла, крови не стало..но через месяц..ночью у меня очень сильно прихватило спину..левый бок..и всё выше сказанное возобновилось..сходила к урологу..он назначил канефрон и антибиотик..через неделю я сдала анализ мочи..врач сказал, что анализ хороший..но боль не проходила..врач оставил канефрон и отменил антибиотик.. сдала анализ в третий раз, сделала узи..врач сказал, что анализ плохой..узи же ничего подозрительного не определило..всё вроде бы в норме..больше я в данную больницу не обращалась..но всё повторяется температура, слабость, боль в спине, боль при мочеиспускании и кровь..подскажите, пожалуйста, что делать..спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выложите результаты анализов мочи,узи почек и мочевого пузыря,гинекологических мазков.
Время создания: 01 Ноября 2012 17:09
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 03 Декабря 2021 12:16