НЕТ СПЕРМОТОЗОИДОВ
№633784 Нет спермотозоидов
Наталья Муж., 32 лет. Москва
03.11.2012 12:43
Не могу забеременеть около года. С моей стороны ничего не нашли. Мужа гормоны в порядке, кроме сниженного тестостерона. УЗИ простаты очень хорошее. Никогда никаких воспалений не было. Но в спермограмме нет спермотозоидов. Как так может быть, если у меня от него было уже 4 беременности (только одна удачная)?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите спермограмму мужа и МАР-тест.
Время создания: 03 Ноября 2012 17:00
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 18 Декабря 2021 12:44