ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ

№638126 Поставили диагноз
максим Муж., 22 лет. Россия иркутск
Поставили диагноз в частной клинике обнаруженны бактерии Ureaplasma, Gardenella Vaginalis, хотя у подруги обнаружили Гарденеллу и Кандиду. Вопрос почему я не заразился кандидой??? может анализы врут? И как мне вылечиться? А то пришёл я в частную клинику а уролог после показа мне моих анализов давай мне жути нагонять) говорить про какието физио лечения ну короче насчитал мне лечения на 15000р, я понимаю что со здоровьем шутить не льзя но всё же!!! неужели это такое страшное заболевание!!!
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Кандидоз не заразен. Гарденереллу мужчинам лечить не нужноИм заражено большинство взрослых людей, просто болеют далеко не все.Никакие физиопроцедуры не нужны. Все лечится лекарствами, стоимость которых в аптеке, в зависимости от торговой марки, от 500 до 2500 рублей.Поменяйте врача.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам показано просто лекарственное лечение.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При наличии осложнений в виде простатита, так и выходит.