БАД И

№642767 Бад и
Вадим Муж., 22 лет. Москва
Ну в общем история такая что попробовал принимать бады Аликапс. раньше помогало из за нервозной работы . сейчас чего то не помогло...не наступает возбуждения при половом акте. ходил к врачу сказал что всё нормально.
подскажите а если попробовать купить Виагры . и нужен ли для отпуска с аптеки рецепт от врача?
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Обследуйтесь,не принимайте препараты без назначений.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А какие обследования вы проходили? Все нормально-это не диагноз.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.