УТРИКУЛЯРНАЯ КИСТА В ПРОСТАТЕ. ЧТО ЭТО И НАСКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО?
№643346 Утрикулярная киста в простате. Что это и насколько это опасно?
Равиль Муж., 21 лет. россия норильск
02.12.2012 01:55
Добрый вечер уважаемый доктор. Собственно,в этом вся суть вопроса,что это вообще такое? На днях делал ТРУЗИ,по анализу все хорошо. Вот только в заключение мне написали «утрикулярная киста». Я честно говорю впервые сталкиваюсь с данным наименованием. Где-то нашел в интернете,что само слово «утрикулярная», означает,что она находиться по середине или по центру.Насколько это опасно? На форуме, вообще не кого не встретил с похожей ситуацией. Вообще врач,мне сказал,что все хорошо,но я все же хочу выяснить.
_________________

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы дали мало информации.
Время создания: 02 Декабря 2012 11:07
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание УЗИ
Время создания: 26 Июля 2016 21:32