АСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ. ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЧАТИЯ

№650575 Астенотератозооспермия. Возможность зачатия
Анастасия Жен., 39 лет. Россия МСК
Здравствуйте.Какие шансы у меня забеременеть естественным путём, при таких показателях спер-мы у мужа. Год назад он сдавал спермограмму, и она была хорошая, а в этот раз что-то неважно. Сдавал на фоне ощутимой боли в горле - последствия ОРВИ. за 3 недели до сдачи пил азитромицин, иногда пьёт нолипрел(гипотензивное). В анамнезе хр.простатит.
Ему 43 года.
В прошлом году у меня была замершая берем-ть с самопроизвольным выкидышем. У нас есть ребёнок - 5 лет.
Пытаюсь забеременеть в течение полугода, пока безуспешно.

http://s019.radikal.ru/i635/1212/24/80745674a9f9.jpg
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Анастасия!В анализе воспалительный процесс половой системы,много патологических фом.Необходимо до обследование у андролога(уролога) с последующим лечением воспаления.Желаю здоровья
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анастасия,супругу нужно искать источник выраженного воспаления в половых путях.Это-мазки из уретры-общий и ПЦР,анализ секрета простаты,узи простаты и мошонки,посев спермы на флору.
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Кроме спермограммы,мужу необходимо детальное обследование.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.