НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИ.
№65520 нарушение эрекци.
Алексей Муж., 50 лет. Россия Москва
22.10.2008 17:10
Здравствуйте! У меня проблема с эрекцией. Она возникает при длительной стимуляции ,но очень быстро пропадает при контакте. Был у уролога в поликлинникеюПрошел УЗИ оно показало наличие незначительной гипертрофии ПЖ,остаточная моча 40 мл. Анализ мочи (две баночки) не выявил наличия инфекции. Биохимический анализ крови :
PSA 0.96 ng/ml Пролактин 5.72 ng/ml ЛГ 2.64 mlu/ml ФСТ 3.33 mlu/ml Протестерон 1.15 ng/ml
тестостерон 7.54 ng/ml эстрадиол тоже в норме Повторный анализ на тестостерон примерно через 2 месяца в тех же пределах 7.37 . Проблем с мочеиспусканием не имел и не имею. Болей нет. Ночью почти не стаю ,а если и встаю то только раз и то под утро. Постоянные ночные эрекции,но проблема есть.Врач никаких медикаментов по началу не прописал только посоветовал принимать БД Со Пальметто,которая ничего не дала. Самостоятельно попробовал Сеалекс. Результат был очень хороший во время приема а потом все встало на свои места. Но его перестали выпускаь а Сеалекс форте таких результатов не дал. И еще ,года четыре назад крепко выпил и на следующий день обнаружил кровоизлияние по внутренней стороне члена и машонке Удара точно не было может защемил. Боли тоже не было просто синяк. Прошу Вас дать совет что делать ,может нужны дополнительные исследования и какие,просто врач опять посылает уже на платные анализы мочи и никаких советов.Спасибо.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Нарушения эрекции носят, как правило, сосудистый характер. Необходимо выполнить УЗИ-допплер сосудов полового члена.
Обратитесь в поликлинику НИИ ФХМ (Научно-исследовательский институт физико-химической медицины, Москва, ул. Малая Пироговская, д.1а.), где ведут прием профессор, Председатель Профессиональной Ассоциации Андрологов России, доктор медицинских наук, профессор Щеплев Петр Андреевич, к.м.н. Гвасалия Бадри Роинович, тел. (495) 978-45-25, (495) 246-44-50. Эти люди ПРОФЕССИОНАЛЬНО занимаются мужским здоровьем по Европейским стандартам. По этим телефонам можно обговорить дату и время приема. Для входа на территорию необходимо иметь паспорт. При обращении сошлитесь на информацию, полученную с моего сайта UroWeb.ru и направление от меня лично.
P.S. Можете распечатать направление со скидкой на все виды обследования.
Удачи.
Время создания: 22 Октября 2008 18:01