УЗИ ПРОСТАТЫ
№659722 узи простаты
евгений Муж., 25 лет. россия знамеск
24.01.2013 21:45
прокоментируйте узи простатыжелеза -прперечный 34 передне задний 26 верхненижний 34 обьем 16 см3 контуры ровные четкие паренхима неоднородная есть включение е-3.2мм.обьем остаточный мочи 5 мл. заключение дефузные измения в жележе. что это ?и страшно ли?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это данные только для предварительного диагноза изменений в простате.Теперь,нужно сдавать анализ секрета простаты,тогда будет ясна картина.
Время создания: 25 Января 2013 08:24
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 18 Июля 2016 18:23