ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ
№661448 Эректильная дисфункция
Иван Муж., 49 лет. Украина Харьков
29.01.2013 19:13
4 недели назад обнаружил неспособность к осуществлению полового акта( 4 раза подряд,дальше и пытаться не хочется). Сахарного диабета, ожирения, проблем с сердечно-сосудистой системой не наблюдается.Не пью,не курю. Не сидячий образ жизни.Сделал УЗИ предстательной железы, предстательная железа: 50,3 мм, 46,2 мм, 26,6 мм. Объем 32,25 см куб. контуры волнистые. эхогенность изменена. фибромускулярная зона диффузно. структура неоднородна. доплерометрия васкуляризация повышена. вывод: гиперемический уретропростатит. Лечение не назначено. До этого проблем не наблюдалось.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Значит нужно начать со сдачи общего анализа секрета простаты и его посева на флору,соскоба ПЦР из уретры.Кроме того,подобные проблемы могут быть и при других патологических состояниях-проблемы с гормонами,сосудами члена и.т.д.Обследуйтесь.
Время создания: 30 Января 2013 09:00
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 18 Июля 2016 22:41