ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ, ПРОСТАТИТ
№664648 Проблемы с эрекцией, простатит
Дима Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
07.02.2013 10:54
Здравствуйте, доктор! Хотел бы поросить вашего совета. Меня беспокоят следующие проблемы:
1. Хронический простатит. Диагноз был поставлен уже давно, я прошёл курс лечения. Сейчас пошёл к урологу,сделал УЗИ, тот сказал что есть воспаление, объём простаты 27 куб. см, прописал лечение:Таваник 500 - 10-15 дней по 1 табл в день, свечи Вольтарен 100 - 5 шт. и свечи Гемавита (на основе прополиса) - 10 шт. через день..далее 1 мес. Простанорм 3 раза в день по 2 табл. Адекватно ли такое лечение?
Вцелом я веду достаточно активный образ жизни,бегаю ежедневно, есть ли какие то способы, чтобы не было осложнений хр. простатита?
2. Начались проблемы с эрекцией. Я полгода назад расстался с женой. Она мне изменила. Переживал конечно. А теперь вообще боюсь с девушками общаться, два раза встречался с одной девушкой, что в первый раз как то всё сложно получалось и только один раз. Второй раз встречался, и одного раза не получилось(((
Вообще от чего зависит количество раз за ночь? Потому что даже если у меня и получался второй раз, то только через несколько часов или наутро и то, какой то вымученный((( Очень много усилий требовалось как от меня так и от девушки...И ещё если есть эрекция, она очень быстро пропадает, если постоянно не прокручивать сексуальные сцены в голове и не стимулировать..примерно через полминуты-минуту((( Я конечно понимаю что какую-то часть проблемы составляет психический фактор, но не всю..
3. Член имеет форму небольшой дуги изогнутой вниз..то есть головка направлена не вверх, а вниз. Что можно с этим сделать? Это нормально или нет?
Доктор, помогите, дайте совет что мне со всем этим делать?(((

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дима!1.Лечение простатита проводится не только по заключению УЗИ.Необходимы дополнительные обследования.2.Трудности с эрекцией могут вполне обусловлены психологическими переживаниями.Если ситуация будет повторяться-обратитесь к сексологу.Количество повторных половых актов зависит в первую очередь от половой конституции.У каждого она своя,следовательно возможности разные.3.Если кривизна полового органа не мешает проведению полового акта,можно ничего не делать.Устранение этой проблемы только хирургическим путем.Желаю здоровья
Время создания: 07 Февраля 2013 15:51
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
1. Так вообще лечить простатит нельзя.2.Это требует серьезного обследования у уролога.3.Выполните узи члена,с доплерографией.
Время создания: 07 Февраля 2013 18:37
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 16 Июля 2016 11:45