КАМНИ В ПОЧКАХ
№666401 Камни в почках
Олег Муж., 38 лет. Россия Уфа
12.02.2013 09:46
Добрый день. Более 5 лет страдаю мочекаменной болезнью почек. В 2012 обнаружились камни в почках диаметром 4-5 мм. Принимал курс блемарена, а потом сделал УЗИ. Изменений нет заметно не увеличились и не уменьшились. Назначили курс цистона, результат тот же. Сейчас предлагают дробление.
В медицинских источниках написано, что после дробления, камни могут расти ещё лучше, да и процедура не из приятных. Что могли бы посоветовать?
Заранее благодарю

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно знать много информации.Точные результаты узи,состав камней,наличие воспаления,данные экскреторной урографии и.т.д.Такие вопросы не решают заочно,это не в ваших интересах.
Время создания: 12 Февраля 2013 17:32
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 16 Июля 2016 09:45