КАК ЖИТЬ БЕЗ ФУРОСЕМИДА.
№667920 Как жить без фуросемида.
Тамара Жен., 65 лет. Россия Волчанск Свердловской обл
16.02.2013 13:02
Доброго времени суток!
Мне 65 лет я ежедневно выпиваю не меньше 3 таблеток фуросемида иначе сильно отекаю. с почками все в порядке (консультация у врача,УЗИ),подскажите,как можно отказаться от этих таблеток,либо заменить их на другие препараты.Посоветуйте,пожалуйста.
Заранее спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Возникновение отеков,должно иметь свою причину.Узи-не может дать ответ на вопрос,все-ли нормально с почками.Узи всего лишь показывает внешние изменения почек,но не отвечает на вопрос,как они работают.Кроме того,у возникновения отеков есть еще и масса других проблем-нарушение работы сердечно-сосудистой системы,печени,гормональные изменения и.т.д.Вам нужен грамотный терапевт и адекватное обследование.А вот прием фуросемида,без показаний,может сам по себе сделать массу проблем.
Время создания: 16 Февраля 2013 17:41
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Обратитесь к нефрологу.
Время создания: 16 Июля 2016 08:09