РЕЗЬ В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ

№670898 резь в мочеиспускательном канале
сергей Муж., 23 лет. россия ишим
здравствуйте. у меня такая проблема. как то раз появилась слабая резь на выходе из головки пори мочеиспускании. сдал в
се анализы на зппп в том числе платные. ничего не нашли. развели руками и сказали что не знают от чего лечить. якобы все в норме. но резь при мочеиспускании увеличивается. сейчас уже почти весь мочеток жжет. что делать не знаю. подскажите пожалуйста...
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните общий анализ мочи,сделайте узи почек и мочевого пузыря.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.