ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№671858 проблемы с мочеиспусканием
Роман Муж., 18 лет. Донецк
Подскажите пожалуйста решение проблемы!
Мои жалобы:после мочеиспускание появляется повторный позыв,но ничего не получается;иногда бывает такое что хочется очень сильно,но прихожу в туалет и вытекает максимум мл 100-150, никтурия мешает сну.Также плюс ко всему этому имеется очень короткий половой акт,эакуляция наступает через 10-15сек.
так же бывают боли в низу живота после мочеиспускания и после полового акта.
такие симптомы наблюдаются в течении года,вначале я на них не обращал внимание,но чем дальше тем хуже.
Был у уролога на приёме он поставил диагноз Гиперактивность мочевого пузыря,назначил лечение:Простатилен,Канефрон,Апипрост,но ничего не изменилось.
Может будут какие либо дополнительные вопросы?
помогите,очень обеспокоен плохими последствиями!!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уролога вам нужно менять.Диагноз,который вам установили,правда непонятно,на основании чего и лечение-совершенно не соответствуют друг другу.Начать вам нужно с анализа секрета простаты,трузи простаты и мочевого пузыря,урофлоуметрии.Кроме того,нужна консультация и грамотное обследование у нейроуролога.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.