СДАЛ НА ЗППП+СКРЫТЫЕ,УЗИ ПРОСТАТЫ,СОК,УРЕТРОСКОПИЮ-ВСЕ НОРМ,МУЧАЮСЬ 3 ГОДА.
№672889 Сдал на ЗППП+скрытые,узи простаты,сок,уретроскопию-все норм,мучаюсь 3 года.
Андрей Муж., 35 лет. Подмосковье
02.03.2013 14:10
Здравствуйте.Пожалуйста подскажите,что делать,мучаюсь 3 года.Сдавал на ЗППП+скрытые,сок простаты,узи простаты,спермограмму,на тестостерон,уретроскопию-все норм.И геморроя нет.Лечили от простатита-безрезультатно.симптомы чуть снизились.Но все-равно что-то не то!
Симптомы:
Спазм в промежности;Сидя почувствовал «шишку» в промежности(может быть глубоко в уретре?);Сразу ухудшение эрекции;Опухло основание члена и верх машенки;Сильная потливость в промежности и подмышками;При езде на велосипеде было жжение в промежности;Затруднение дефикации(будто что-то мешает,ухудшение функции сфинктера);Странные ощущения в области ануса(дергало,будто что-то шевелилось);Когда хочу по-большому,член сильно убирается;После горячей ванны спазм сильнее.После слабой эрекции бывают прозрачные выделения,больше чем положено.
Спасибо за внимание,очень надеюсь на Вашу помощь!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите ОПИСАНИЕ узи простаты,результат секрета простаты,соскоба пцр из уретры.
Время создания: 02 Марта 2013 18:53
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.
Время создания: 15 Июля 2016 14:31