Андрей :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 1 Сообщений: 8 |
Сергей :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4 Сообщений: 2 |
Михаил :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 2 |
Leonid :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
сергей :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Мила :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Виктория :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Антон :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Михаил
Муж., 17 лет. Россия Москва |
Здравствуйте, у меня такая проблема, во время похода в торговый центр я присел на диван и у меня встал, решил не ждать момента когда ляжет и пошел с поднятым членом. В тот момент когда я встал с дивана у меня защемило кончик головки члена(откуда идет моча) в шеринке. На следующий день это место опухло и слегка побаливает , держатся уже дня три. Что мне делать. |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно была травма. Наверняка уже прошло.
Время создания: 10 Апреля 2016 16:16 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Денис
Муж., 23 лет. россия курган |
здравствуйте меня зовут Денис мне 23 года у меня такая проблема три дня назад я на головки расковырял какой то белый прищик до крови и теперь пенис вообще не на что не регирует помогите что мне делать с этим и кому обращаться? жду вашего ответа |
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Повторный вопрос.
Время создания: 24 Августа 2015 09:02 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Время создания: 10 Апреля 2016 12:31 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Денис
Муж., 23 лет. россия курган |
К урологу вам, очно.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Время создания: 06 Июля 2016 20:03 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Виталий
Муж., 20 лет. Россия Москва |
Здравствуйте,после орального секса,появился зуд в головке члена,потом заметил темное пятно на ней же и у её основания,иногда присвуют боли,серьезно ли это и к кому обратиться?,заранее спасибо! |
Виталий, при оральном сексе, может передаваться любая венерическая вирусная, бактериальная или грибковая инфекция. Обращайтесь, попробую вам помочь.
Время создания: 26 Августа 2015 11:47 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Время создания: 09 Апреля 2016 21:37 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Andrey
Муж., 20 лет. moskva |
Добрый день , хотелось бы узнать может ли у меня быть преждевременное семяизвержение по этим данным МРТ поясничного отдела , ведь может где то защемление ? МР-картина распространенного хондроза, спондилеза и начального спондилоатроза пояснично-крестцового позвоночника, с некрупными дорзальными протрузиями дисков в сегментах L2-3-4-5-S1: пограничное сужение спинального канала на уровне L5-S1: правосторонняя сколиотическая деформация отдела(1ст) |
Да, как вариант, может быть причиной этого.
Время создания: 23 Сентября 2015 10:22 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сомнительно, что в этом причина.
Время создания: 05 Июля 2016 21:16 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сергей
Муж., 25 лет. Россия Ростов на Дону |
Доброго здоровья!Помогите разобраться в моей ситуации,проснувшись сегодня утром обнаружил в паховой зоне на лобке в начале полового члена небольшую опухоль выглядит так как будто комар укусил и расчесал,покраснений нет ничего не беспокоит,ранее половыми болезнями никогда не болел,самочувствие нормальное,но почитав интернет немного ужаснулся,помогите пожайлуста разобраться! |
сексопатолог-андролог,психиатр
Повторный вопрос.
Время создания: 26 Сентября 2015 14:54 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разобраться в чем? Нужно это видеть.
Время создания: 27 Сентября 2015 17:34 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Время создания: 05 Апреля 2016 15:28 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сергей
Муж., 25 лет. Россия Ростов на Дону |
сексопатолог-андролог,психиатр
По интернету диагнозы не ставят. Нужно обратиться на прием к урологу.
Время создания: 26 Сентября 2015 14:53 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вы бы с дивана встали и к урологу.
Время создания: 27 Сентября 2015 17:35 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Виталий
Муж., 40 лет. Россия Чистополь |
Здравствуйте! Всю жизнь меня преследует одна проблема: преждевременное семяизвержение. Хотя я в браке уже 15 лет, и поначалу думал, что это у меня пройдёт. Но не проходит. А в последнее время даже стало ещё хуже, вообще не могу держаться. При этом я бы не сказал, что у меня сильное возбуждение. Даже эрекция бывает не очень сильная, а всё равно происходит преждевременное. За всю жизнь у меня был только один половой партнёр - моя жена, никогда ей не изменял и не собираюсь. С одной стороны, моя проблема не помешала нам заиметь троих детей. И к моему недугу мы приспособились: я быстро совершаю первый половой акт, а затем через полчаса второй, который удаётся совершить по-нормальному, то есть удовлетворить жену. Но понятное дело, мне до сих пор хочется чтобы у меня получилось по-нормальному с первого раза. Можно ли как-то помочь в моей проблеме, как-то решить её? Существуют ли какие лекарственные средства или терапия или продукты питания? |
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно вначале определить причину преждевременной эякуляции. Лечение в каждом случае отличается. Обратитесь на прием к сексологу (урологу).
Время создания: 04 Октября 2015 19:02 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это повод обратиться к сексопатологу, ОЧНО.
Время создания: 05 Октября 2015 07:02 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу на кожу полового члена наносить лидокаин в виде крема "Эмла", геля "Лидохлор" и "Инстиллагель" или спрея "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Время создания: 03 Апреля 2016 21:06 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
елена
Муж., 27 лет. Россия Когалым |
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в проблеме, т.к. в нашем городе нет специалистов такого профиля. Проблема в том, что мужу ставят диагноз азооспермия и ничего больше не говорят. Вот результат спермограммы: Объем-3,0, Консистенция жидкая, Разжижение через 60 мин, Вязкость 0,5, Цвет серый, pH 6,8, Сперматозоидов нет вообще, Липоидные тельца - много, Клетки сперматогенеза 5-6, Кристалы +. Исследование уровня тестостерона в крови 1,52, пролактин 263,6, ЛГ 11,54, ФСГ 22,15. Не знаем с чего начать и есть ли вообще шансы стать отцом, т.к. очень хочется ребеночка |
Вам показана биопсия обоих яичек.
Время создания: 28 Ноября 2015 20:31 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач онколог-уролог
Терапия безперспективна, стоит подумать об альтернативных вариантах зачатия, как например донорская сперма.
Время создания: 29 Ноября 2015 08:30 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Можно выполнить биопсию яичек.
Время создания: 27 Марта 2016 23:05 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юрий
Муж., 48 лет. Vjcrdf |
мужчина 48 лет, ранее не болел, при общении с женщиной вдвоём возникает проблема такого характера, член долгое время (15-20 мин) не возбуждается, зато когда встаёт, то оргазм наступает через 1-2 минуты. При групповой встрече МЖМ (МЖМЖ) ни каких подобных проблем не бывает. При встрече с другими женщинами проблема возникает с 3-4 встрече, если встреча вдвоем. Что посоветуете делать? |
С сексопатологом пообщаться. У вас-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ.
Время создания: 03 Декабря 2015 18:12 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач онколог-уролог
Вам нужно встретиться с сексопатологом,
Время создания: 03 Декабря 2015 19:22 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Показана консультация сексологом.
Время создания: 27 Марта 2016 08:55 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Станислав
Муж., 25 лет. Россия Москва |
http://s61.radikal.ru/i174/1601/6f/c8f6d3ebe774.jpg Здравствуйте. Буквально за месяца 4 разрослись вот эти наросты (смотрите фото) , между яичками и анусом не знаю как они называются правильно. И видимо продолжают расти. Боли и другого не замечаю. Просто не приятно и мешается. Как это у вас можно вылечить ? Нужно ли сдавать какие то анализы ? Какие предпринять меры ? И это может как то заразить мою жену? Какие ей анализы сдавать и от этого защищаться ? Говорят что может у неё из за этого быть рак шейки матки. А то насмотрелся на чужие запустившиися ситуации и я в шоке ... Спасибо ! |
Это, вероятнее всего, остроконечные кондиломы. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Время создания: 23 Марта 2016 19:29 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Михаил
Муж., 46 лет. Одесса |
Добрый день. Кратко опишу ситуацию. Мне 46 лет. Года 3 назад начались частые проблемы с эрекцией. Я обратился к врачу, сдал анализы. Диагноз низкий уровень тестостерона. Врач написал мне протокол лечения. Уровень тестостерона предполагалось поднять трибулусом (спорт. питание 30 дней, через 30 дней) + для уверенности левитру. Эффект очень хороший. Постоянно пользуюсь этой схемой. Сейчас приём левитры, кроме как покраснения глаз и лица не даёт никакого эффекта. Покупал и другие стимуляторы потенции ( сиалис, виагра, китайские препараты ) эффект ноль. Вес в норме, не пью, не курю, занимаюсь спортом. Что может стать причиной такой ситуации. Давал знакомому с этой же упаковки таблетку у него все ОК. Помогите, что делать? |
сексопатолог-андролог,психиатр
Трибулусом вы не стабилизируете уровень тестостерона. Опишите значения общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ,ТТГ,пролактина, эстрадиола, сахара крови. Выполните УЗИ полового члена с допплерографией.
Время создания: 26 Января 2016 10:42 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 06 Июля 2016 15:39 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |