ТЕМПЕРАТУРА И ВОСПАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ
№686204 Температура и воспаление простаты
Кирилл Муж., 23 лет. Россия В-Пышма
10.04.2013 11:30
Добрый день!Беспокоит температура и головокружение третью неделю...температура колеблиться от 36.3 до 37.3 , постоянно кружиться голова и сонное состояние...уже устал находиться в таком состоянии...перед тем как все это началось был дескомфорт в левом яичке(если это как то поможет) переживал по этому поводу , сходил на узи (УЗДГ) выяснилось что воспаление придатка...так же где то год назад было воспаление простаты(простатит) там нашли кишечные палочки escherichia coli (10^6 и выше) тогда пропил цыфран , но незнаю помог ли он мне...может ли опять восполиться простата от недолеченных палочек и от этого держаться температура такая ?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Так нельзя вылечить ни воспаления придатка,ни тем более простатит.Лечение этих заболеваний,куда более сложное и трекбует врачебных процедур.
Время создания: 10 Апреля 2013 16:00
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Да, может. В этой ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Время создания: 12 Июля 2013 21:41