ПОМОГИТЕ
№68707 Помогите
Антон Муж., 24 лет.
04.11.2008 11:53
Учащенное мочеиспускание без боли - у меня простатит , лечу его уже 2 года , симптом только 1 Учащенное мочеиспускание без боли , не могу доехать до работы - каждые 30 минут иду в туалет .
Сейчас сдал мочу - бактерий нет , оскалаты немного соли , кровь - повышены лимфоциты , понижены нейтрофилы незначительно. Мазок на инфекции все чисто . Секрет простаты все ок.УЗИ мочевого все ок.
И так уже 2 года причем постоянно лечился уже не однократно , уролог разводит руками . Может дело не в простате ?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Вполне возможно, что дело не в простате. Если исключены ЗППП, посев секрета простаты на флору без патологии, посев моич на флору стерилен, на УЗИ нет патологии и остаточной мочи, то необходимо выполнить комплексаное уродинамическое обследование. После этого будет выяснен тип нарушения мочеиспускания, и можно будет назначить адекватное лечение. Удачи.
Время создания: 04 Ноября 2008 15:17