ОЩУЩЕНИЯ
№691105 Ощущения
Рамзан Муж., 27 лет. Россия Красноярск
25.04.2013 10:18
Последних два года меня стали беспокоить неприятные ощущения в паху. Это - спонтанно возникающая и затихающая боль в прастате (слева или справа), ощущения как будто отваливается член или как будто простата давит внутри (как будто вздувается).
Закономерности возникновения ощущений нет. В течении дня появляется и затухает многократно. Может на неделю отпустить (так было раньше). Сейчас вообще постоянно может максимум пол дня не беспокоить. Спорт, секс, воздержание, отказ от вредных привычек, пробовал не студить ноги - не помогает. Уролог не знает что это.
Сдавал все анализы, УЗИ простаты - ничего не выявили. Года два назад вылечился от последней болячки передающ. половым путем (переболел трихом, урепл, гонореей, микоплазм - все вылечил, лечился года четыре). Может ли быть, что эти ощущения вызваны этими болезнями или это что-то, что уже не излечимо?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с анализа секрета простаты.
Время создания: 25 Апреля 2013 18:30
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключен простатит. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Время создания: 09 Июля 2013 20:45