ГИПОСПАДИЯ

№696162 Гипоспадия
Максим Муж., 25 лет. Росиия Москва
Доктор, здравствуйте. Можно ли мне использовать какой-нибудь экстендер или помпу или пить таблетки или и то и то для увеличения размера хотя бы на 3 см в длину, у меня гипоспадия, и в детстве было еще искривление члена, сделали операцию, потом вторую чтобы канал снизу который у меня образовался при рождении,у основания полового члена, его врач зашил и канал провел где положено. Но после снятия швов и катетра, оказалась так что внизу свищ не зажил, теперь моча идет как снизу так и сверху, к 25 лет уже моча идет с одинаковым напором что снизу что сверху, ну может на капельку снизу меньше. Так вот доктор, можно ли мне без операции как-то увеличить размер чем-нибудь? Врачи некоторые в интернете писали про деформацию и про увеличение свища. я вот думаю куда дальше то ему увеличиваться и что произойдет с половым органом моим? Это значит мне нельзя использовать экстендер или помпу? Получается бесполезно увеличивать и я останусь с сильным комплексом и размером не удовлетворяющий меня? посоветуйте пожалуйста что-нибудь
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кроме операции.ничего не поможет.А все остальные методики в вашем случае-могут сильно навредить.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы это определить, необходим очный осмотр.