СЛАБОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№699907 слабое влечение
Vadim Муж., 34 лет. РФ Воткинск
мне 34 года. Всегда была очень хорошая потенция , и особенно сильное влечение. Но полтора года назад после регулярного посещения холодного бассейна у меня резко снизилась потенция и либидо. Первые анализы показали что у меня была микоплазма и уреплазма. После лечения вирусов не осталось. Количество эстрадиола -152,8 , тестостерона -18,6. УЗИ показала норму. Другой специалист (УЗИ) указала яккобы имееться инфекция простата. Раньше вообще не мог заниматься сексом, было очень трудно закончить , член был не твердым. Хотелось остановиться , было мучительно. Объем спермы упал, и цвет был чуть желтоватым. после длительного лечения ( иохимбе форте, сеалекс, витамин Е, импаза) потенция условно повысилась , но сексуальное влечение очень слабое. На данный момент потенция лучше чем 1 год назад , но ниже чем раньше , 2 года назад и нет влечения. Иногда болят яички, особенно в холодную погоду. Что это может быть.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего-хронический простатит.Его лечение-долгая и сложная задача,состоящая из препаратов разных групп и форм и процедур,направленных на простату.Но,для выбора курса,нужно знать результаты общего анализа секрета простаты,посева секрета на флору,трузи простаты,полного спектра соскоба ПЦР из уретры.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.