НОЕТ ПАХ И КОПЧИК

№703284 ноет пах и копчик
Эдик Муж., 30 лет. Россия Ставрополь
Периодически около двух лет ноет пах и копчик, лет пять назад ставили диагноз хронический не специфический простатит латентного течения пролечили тогда просто решил обследовать ни каких симптомов как вставать ночью в туалет по маленькому ни тогда не сейчас нет. Сейчас пробовал ставить свечи витопрост поднывания не уходят. Не могу обследоваться сейчас зарплата через две недели что можно купить на этот период до зарплаты чтобы снять эти симптомы и вдруг там воспалительный процесс.Еще когда начинаются эти поднывания кажется как-будто хочется в туалет по большому.Зарание спасибо.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать анализ секрета простаты,трузи простаты,соскоба пцр из уретры.Самолечение ничего не даст,а вот диагноз резко затруднит.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без обследования не следует проходить лечение, так как стоимость лечения может оказаться существенно дороже, чем грамотное обследование и подбор лечения по результатам обследования.