ХОЧУ РЕБЕНКА
№706387 хочу ребенка
Екатерина Жен., 32 лет. москва
19.06.2013 21:14
Здравствуйте Игорь Тадеушевич,спасибо за ответ,Узи мошонки показал одиночные кисты правого и левого придатка,это страшно?И почему врач мужа ничего не сказал по этому поводу?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Я не знаю,почему врач вам не сказала ничего по поводу кист. Но в большинстве случаев они не требуют лечения(если не больших размеров и не доставляют беспокойств).Многие мужчины прожив всю жизнь так и не узнают об их существовании.
Время создания: 20 Июня 2013 09:45
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Кисты придатков яичек, если нет никаких клинических проявлений, как правило, не требуют никакого лечения.
Время создания: 10 Июля 2016 07:39