КАЛЬЦЕНАТЫ
№708051 Кальценаты
Виталий Муж., 51 лет. россия Красноярск
26.06.2013 12:57
Здравствуйте! На днях прошел узи предстательной железы,обнаружено мелкие кальцинаты в периферической зоне. Уролог ркомендует масаж простаты. Подскажите в моём случаае это не повлечёт за собой каких либо осложнений? Спасибо!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Смените уролога и сдайте анализ секрета простаты и соскоб ПЦР из уретры,иначе говорить о каком-то лечении просто невозможно.
Время создания: 26 Июня 2013 17:03
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание УЗИ простаты.
Время создания: 28 Июня 2013 14:12