ОТСУТСТВИЕ ЭЯКУЛЯЦИИ

№71326 Отсутствие эякуляции
Мадина Жен., 30 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте!
Мужу 30 лет, живем в 1,5 лет ни разу небыло эякуляции, эрекция нормальная, 30% живчиков. У нас вообще андролог как таковой специалист отсутствует, помогите пожалуйста куда обратиться, мы не знаем психологическая или неврологическая причина как лечить? По его словам эта проблема была всю его половую жизнь. Эякуляция наступает при долгой мастурбации и болезненно.
Хотим иметь детей и нормальное мужское здоровье.
Есть ли у нас в Казахстане специалисты, если в россии подскажите пожалуйста куда обращаться
Заранее благодарна.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Уважаемая Мадина, что такое 30% живчиков? и как 1.5 года не было эякуляции, если при длительной мастурбации она есть и болезненна?

На счет Казахстана информацией я, к сожалению, не владею, в Санкт-Петербурге и в Москве такие специалисты достоверно есть.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Мадина! Вашему мужу надо обратиться к урологу/андрологу для обследования, лучше сразу обратиться в Центр планирования семьи. В Астане есть такой центр и высококлассные специалисты. Удачи.