КАМНИ В ПРОСТАТЕ
№713352 камни в простате
андрей Муж., 44 лет. россия сахалин
17.07.2013 14:11
железа размером 45-22-19мм.9.4 куб.см-объём.контуры ровные.структура паренхимы нерезко неоднородная за счёт микрокальцинатов по всей паренхиме.в левой доле кальценат до 5мм.узлов нет.это анализ трузи.что с простатой не так.спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните анализ секрета простаты,мазки из уретры-общий и ПЦР,тогда можно говорить.Пока-возможные,косвенные признаки хронического простатита.
Время создания: 17 Июля 2013 18:25
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По данным ТрУЗИ имеются признаки хронического простатита, возможно калькулезного. Выполните, для начала, анализ секрета простаты: если будут признаки воспаления, то показано, как минимум, выполнение общего мазка из уретры, мазка методом ПП на половые инфекции и посева секрета простаты на микрофлору.
Время создания: 17 Июля 2013 20:35