УЗИ ПРОСТАТЫ
№717428 узи простаты
Серега Муж., 20 лет. Россия Новосибирск
02.08.2013 12:17
здравствуйте. Узи предстательной железы
Форма - треугольная
Размеры - 4.0 х 2.8 х 2.9
Контур - ровный, четкий
Структура неоднородная, в левой доле лоцируется участок фиброза а=0,2 см.
Эхогенность железы снижена.
Признаки диффузные изменения структуры предстательной железы.
это серьезное заболевание ?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Имеются признаки хронического простатита. Для уточнения необходимо дополнительное исследование: как минимум, надо выполнить анализ секрета простаты.
Время создания: 02 Августа 2013 21:58
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужен общий анализ и посев секрета простаты,соскоб ПЦР из уретры.
Время создания: 02 Августа 2013 22:42