ЛЕЦИТИНОВЫЕ ЗЕРНА

№72338 лецитиновые зерна
gfdtk Муж., 29 лет.
я смогу зачать ребенка если в секрете простаты обнаруженно лейкоциты-единичные,лецитиновые зерна-единичные?получал лечение по поводу простатита.Заранее спасибо за ответ
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый gfdtk! Можете. Имеет значение показатели спермограммы - количество сперматозоидов, их подвижность, морфология и количество живых сперматозоидов. Удачи.