СПЕРМОГРАММА
№723452 спермограмма
Михаил.В Муж., 27 лет. Россия красноярск
26.08.2013 13:21
Расшифруйте пожалуйста. Количество-2,1; ph-6,8;количество в 1 мл.-112,2; количество живых 62; мертвых 38; подвижные-15;неподвижные-42;слабоподвижные-43;колебательные1
8;лейкоциты3-4; аглютиныция++; глыбчатый распад++;. до этого делал трузи- размер 14 куб.см; кальцинат 3мм в периуретральной зоне.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы и MAR-теста.
Пока можно сказать, что имеются признаки воспаления.
Время создания: 26 Августа 2013 17:47
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы написали только небольшую часть спермограммы и не выполнен МАР-тест.
Время создания: 26 Августа 2013 17:50
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Спермограмма в норме. Необходимо выполнить МАР-тест.
Время создания: 26 Августа 2013 19:34