ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ.

№72818 Проблема с эрекцией.
артём Муж., 29 лет. россия
Здравствуйте,хочу задать вопрос.Во время полового акта эрекция нормальная,но очень быстро происходит семяизвержение,хотелось бы увеличить время полового акта.А когда я хочу повторить полоой акт сново приблезительно через 15 минут после первого,эрекции нет.Посоветуйте как увеличить время полового акта,и улучшить эрекцию.Спасибо.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! Продлить половой акт можно с помощью презервативов со специальной пролонгирующей смазкой, кремом Эмла. После первого полового акта в норме должен быть период времени при котором повторная эрекция невозможна вообще или недостаточна. Это НОРМА. Удачи.