НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ
№729367 назначение лечения
сергей Муж., 29 лет. москва
19.09.2013 14:47
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста правильно ли мне назначили лечение при данных заболеваниях?
микоплазма хоминис
уреаплазма спп(уреаплазма парвум,уреаплазма уреалитикум)
Herpes simplex virus VI
Гарднерелла вагиналис
При разговоре с врачем не было доверия говорил что все плохо и все это очень опасно разводил на узи и еще что то.
назначил пить;сумамед 9 дней по 2раза,юнидокс 9 дней по два раза,нистатин 20 дней по два раза.
Подскажите чем эти бактерии опасны!Спасибо!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Эти бактерии,опасны различными хроническими осложнениями половых органов и бесплодием.А вам,перед назачением и выбором курса,нужно выполнить анализ секрета простаты и сделать трузи простаты.От этого будет зависеть ваше лечение.
Время создания: 19 Сентября 2013 15:29
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Напишите сначала, что Вас беспокоит и в связи с чем выполнялось исследование на эти инфекции, а также какие конкретно анализы выполнялись.
Опасности для жизни эти бактерии не представляют. Иногда, но далеко не так часто как об этом пишут, некоторые из них могут давать осложнения в виде простатита, бесплодия и реактивного артрита.
Лечение не совсем соответствует стандартам лечения.
Время создания: 19 Сентября 2013 18:01