КАЛЬЦИФИКАТ
№730013 Кальцификат
Артур Муж., 20 лет. Тольятти
22.09.2013 12:11
Здравствуйте! делал узи и там такой момент обнаружен кальцификат.это что такое?хотя на прошлом узи его не было

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вы не указали, где обнаружили кальцификат?
В любом случае, это камень или структура, инкрустированная солями кальция.
Время создания: 22 Сентября 2013 16:26
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Узи чего вы делали?
Время создания: 23 Сентября 2013 09:49