БИЦЕЛИН

№73042 бицелин
Тарас Муж., 33 лет.
Мы с женой хотим завести ребенка. У меня время от времени обостряется хронический фарингит и после этого побаливают колени (ревматизм). Врач-лор предложил поколоться бицелином 3 месяца по одному разу в месяц. Может ли бицелин повлиять на качество спермы (я имею в виду что мы с женой бы не хотели ждать 3 месяца)?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Тарас! Не повлияет. На качество спермы может повлиять наличие инфеции в организме. Удачи.