СЛИШКОМ БЫСТРЫЙ ОРГАЗМ

№73692 Слишком быстрый оргазм
Николай Муж., 18 лет.
Здраствуйте!У меня сравнительно недавно появилась проблема:я слишком быстро начал испытывать оргазм.Мне 18 лет до этого в половой жизни все было прекрасно.Сменил 5 партнерш.Я мог "держаться" минимум от 30 минут чем партнерши были очень довольны.Тоесть в среднем длительность полового акта 35-45 мин.Но в последние три раза я испытываю мнгновенный оргазм.Т.е. половой акт длиться от 15 сек до 1 минуты.Меня это совсем не устраиваеть.С чем это может быть связано?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером (поведенческая терапия – метод стоп-старт), использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи!