ЭФФЕКТИВНО ЛЕЧЕНИЕ КОККИ У МУЖЧИН

№743864 Эффективно лечение кокки у мужчин
arstan Муж., 22 лет. Kazakhstan Uralsk
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Действительно в отчаянии. Все дело в том что у моей девушки обнаружились «кокки» (бактерии), гинеколог ей сообщила что оно не передается половым путем и прописала ей «свечки», она успешно прошла курс лечения и зловонный запах исходящий с ее влагалища исчез, что очень мешало нам вступать в половую близость. Касательно меня, я сдал платно, анализ крови, мочи и так же сдал мазок и результаты были хорошие, ничего не обнаружилось. Но как только мы вступили снова в половую связь без презерватива, этот запах снова появился. Я подозреваю что дело на самом деле во мне. И считаю что врачи допустили ошибку, это их халатность, потому что много случаев когда урологи дают людям тот результат что они хотят, так как люди платят что бы услышать положительный. Теперь я выпил противобактериальные таблетки «секнидокс». Но вопрос в том уничтожат ли они во мне все бактерии, так как у меня нет никаких признаков кокки, ни чесотки, есть только сильное выделение спермы во время эрекции и то лишь в присутствии женщины рядом но не более. Не жалуюсь на зуд и так далее. У нас запутанная история, и мы стали жертвами неквалифицированных врачей. Дайте совет пожалуйста, как уничтожить эти кокки навсегда, наши отношения уже на грани срыва из за этого ???
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Приведите результаты всех обследований.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите результаты мазков из уретры-общего и ПЦР,посева из уретры на флору,анализа секрета простаты.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите результат анализов