БЕСПЛОДНЫЙ БРАК
№743968 Бесплодный брак
Евгений Муж., 29 лет. Россия Пенза
18.11.2013 15:31
Добрый день! Нахожусь во втором браке, в первом браке детей тоже не было. У супруги отклонений нет. Ее гинеколог говорит, что с моими анализами возможно только ЭКО. Хотя мне уролог ( андрологов у нас в городе нет) что у меня все в норме. Спермограмма: объем эякулятора 2,8 мл, Вязкость 0,1, цвет серомолочный, РН 7,5, Агглютинация +, лейкоциты 0,2, слизь нет, флора нет, эротрициты нет, кол-во спермотозоидов 74 млн/мл, кол-во спермотозоидов в эякуляте 207,2 млн, класс А 15%, класс В 35%, класс С 28%, неподвижных 22%, живых 89%, морфологически нормальных 14% (патология головки 59%, шейки20%,хвоста 7%) сперматиды 1-2 ; MAR тест отр 2%, узи простаты правильной формы, ровных контуров, нормальной структуры р-ры 35,5*19,1*40,7 , семенные пузырики не изменены, лимфоузлы не модифицируются, по УЗИ мошонки заключение : микрокиста левого придатка яичка. Возможно необходимо сдать еще какие то анализы, если да, то какие? и в норме ли мои показатели?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Гинеколог не прав. Ваш результат в норме.
Время создания: 18 Ноября 2013 20:04
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
У вас хорошие показатели.
Время создания: 19 Ноября 2013 09:29
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Норма!
Время создания: 03 Июля 2016 21:45