УРОЛОГИЯ
№744649 урология
ТАТЬЯНА Жен., 46 лет. РОССИЯ МОСКВА
21.11.2013 16:23
Добрый день, объясните, что делать мрт показало объемное образование мочевого пузыря, вероятнее всего полип. Сделав цистоскопию д-з хронический цистит, обострение. Лейкоплакия мочевого пузыря? какие мои действия в дальнейшем? это ведь не совсем одинаковые диагнозы. Заранее спасибо

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Не очень понятно.Напишите все заключения исследований.
Время создания: 21 Ноября 2013 20:52
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.
Время создания: 04 Июля 2016 18:21