ВРЕД ОТ ПРЕПАРАТА ЛЕВИТРА

№745395 Вред от препарата Левитра
Алексей Муж., 47 лет. Россия Москва
Здравствуйте, к сожалению возраст и общая мужская проблема дошла до меня...
Доктор выписал препарат «Левитра», сказал что он самый мягкий и наименее вредный, в отличие от аналогов, кстати работает хорошо даже в небольших дозах (5-10 мг).
Но всегда есть отечность носа, давление во области лба и бровей, поламывания в ушах, очень редко (~раз в месяц) странные ощущения в области сердца. А у меня отличное здоровье и я продолжаю активно заниматься спортом, планирую дальше участвовать в соревнованиях (МС РФ по дзюдо).
После свадьбы секс у меня был каждый день, часто по несколько раз... я до сих пор дико хочу любимую, но пить каждый день такую отраву..?!

Скажите, на сколько эти препараты вредны-опасны, какие от них будут последствия? Существует ли что то более легкое?

А еще Левитра очень дорого стоит, есть что то дешевле?
PS: Очень прошу от вас поподробнее ответить на мои вопросы, доктора в клиниках особо ничего не объясняют. Заранее благодарю.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для ответа на ваш вопрос,нужно понимать общее состояние вашего здоровья.Кроме того,ваш возраст,еще не должен предпологать подобные проблемы в сексуальной жизни.Чем принимать постоянно подобные препараты,которые вызывут у вас,как минимум,психологическую зависимость,нужно пройти грамотное обследование и найти причину ваших проблем.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам необходимо установить причину ваших сексуальных расстройств, для выбора метода лечения. Левитра способна облегчить наступление эрекции, но не устранить причину. Рекомендую посетить очно сексопатолога(андролога, уролога), исследовать уровень половых гормонов, выполнить УЗИ полового члена с доплерографией.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо было попробовать без препарата.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей.
Нарушение эрекции является не самостоятельным заболеванием, а диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога-эндокринолога , психотерапевта