КОНСУЛЬТАЦИЯ
№746016 Консультация
Александр Муж., 25 лет. Россия Краснодар
27.11.2013 17:40
Здравствуйте товарищи! Нужна помощь-консультация.
Уролог-Андролог:
После операции(5 месяцев назад) по удалению желчного пузыря стали проявляться запоры. В итоге, во время дефекации,
очень сильно напрягался. Именно после такого сильного напряжения стала возникать боль в лобковой части
при мочеиспускании, ощущается она в конце этого процесса при напряжении как бы выдавливая мочу и тд... и подобные боли
при дефекации, когда так же напрягаешься и тд. После этого снизились либидо и эрекция...(((
Гастроэнтеролог-Проктолог:
Постоянная отрыжка и газы, переливания в животе. При пальпации колит и болит правая часть живота, под печенью,
причем после небольшого такого массажа боль проходит. Так же беспокоят ноющие боли под ребрами, возникают
обычно на голодный желудок. Боли в прямом кишечнике, особенно чувствуется когда кишечник «полный», иногда бывает зуд или тянущееся неприятное ощущение...
Цвет стула независимо от того что съел постоянно желтовато-зеленый, светлозеленый-оранжевый...
Такое ощущение, что у меня мышцы ануса постоянно напряжены и сдерживают все позывы дефекации, а расслабиться не могу...
Так же в крови повышен билирубин, уже год как наблюдается выше нормы показания!? С чем это связанно!?
Принимал дюфалак 10мл/день - месяц. Запоры проходили, но потом возобновлялись.
Находился в длительной командировке, по этой причине не всегда мог диету соблюдать...
Рацион в основном варенные каши. Нежирное мясо. Редко слабожирный суп, белый хлеб, варенные овощи.
С чаем печеньки)))
На консультации терапевта были получены следующие рекомендации:
Дюспаталин
1т 2 раза в день - 10 дней
Мотилиум
1т 2 раза в день - 14 дней
Метронидазол
1т 3 раза в день - 7 дней
Прошу вашей помощи. Вопрос этот тут уже поднимал. Ввиду командировок немного затянул с лечением(((
Прилагаю все исследования, которые я прошел.
На УЗИ:
Признаки диффузных изменений поджелудочной железы.
Простата - Структура не однородна с единичными кальцинатами.
Биохимия:
http://s017.radikal.ru/i412/1311/eb/194bf40fc7df.jpg
Анализ мочи:
http://s005.radikal.ru/i210/1311/c8/f8e2324e07db.jpg
Узи ВО:
http://s017.radikal.ru/i428/1311/dd/4be3ea988dca.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужен анализ секрета простаты.А при повышенном содержании в нем лейкоцитов-посев секрета на флору.
Время создания: 27 Ноября 2013 17:54
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую исследовать уровень общего тестостерона,ГСПГ,ЛГ,пролактина, ТТГ, эстрадиола, сахар крови
Время создания: 28 Ноября 2013 11:06
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
У вас признаки постхолецистэктомического синдрома. Найдите хорошего гастроэнтеролога.
Время создания: 30 Ноября 2013 08:14
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Вам нужно исключить воспаление предстательной железы. Для этого нужно сделать анализ секрета предстательной железы. Для выяснения причин нарушения эрекции и либидо проконсультируйтесь с сексопатологом. Маловероятно, что это связано с запором и удаленным желчным пузырем. А вот нарушения, связанные с желудочно-кишечным трактом - это следствие холецистэктомии (ПХЭС).
Время создания: 01 Декабря 2013 06:10