ОПУХОЛЬ ЛЕВОЙ ПОЧКИ
№746182 опухоль левой почки
Эльчин Муж., 40 лет. Украина Енакиево
28.11.2013 12:35
после удаления левой почки поставили диагноз: светлоклеточный гипернефроидный тумор левой почки, Т2N0M0. Назначили по схеме Реадтрон - 1 мес. через день, 1 мес. перерыв и так 3 раза. потом через полгода КТ.
У меня слишком плохой диагноз?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Судя по отсутствию метастазов,не все так плохо.Но,подробно,должен рассказывать ваш лечащий доктор.
Время создания: 28 Ноября 2013 17:07
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Злокачественную опухоль хорошим диагнозом, конечно, не назовешь, но хорошо, что стадия начальная. В онкологии главное вовремя выявить и провести лечение. Вам проведено радикальное лечение. Исход относительно благоприятный.
Время создания: 28 Ноября 2013 22:17
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Такие вопросы не решаются заочно.
Время создания: 04 Июля 2016 09:11