НЕ СТОИТ!

№747295 не стоит!
Жанна Муж., 42 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор! Прошу Вашей помощи! Моему мужу 42 года, в целом достаточно здоровый мужчина, но последнее время при половом акте половой член недостаточно упруг, а иногда и в процессе полового акта вообще падает, слишком быстрое семяизвержение, а иногда семяизвержения вообще нет, головка не увлажнена собственной смазкой. Обратились к доктору в поликлинику, но мы так поняли он не достаточно компетентен, простату не посмотрел, затруднялся с лечением. Назначил Афала за пол часа до полового акта, Левитра, Сиалиф, сдать анализ крови(общий), допплерографию сосудов полового члена. Диагноз не поставил, сказал показаться через месяц с анализами. Муж простатитом не болел, по ночам в туалет не ходит, боли не беспокоят, травм полового члена не было, температура тела в норме. Помогите с диагнозом и компетентным лечением, мы за это сильно переживаем.
Другая специальность
Казаков Юрий Валентинович. Врач-физиотерапевт, косметолог
Врач-физиотерапевт, косметолог
Жанна... (Муж., 42 лет.) Вот что посоветуйте своему вы мужу...
Пусть пиво перестанет пить с друзьями в обеденный перерыв, и чтобы ел поменьше на ночь, и отказался напрочь от крепкого алкоголя.
Утром - прохладный душ, или обливание до пояса (сверху) холодной водой...
А как член супруга встанет и будет достаточно упруг при акте половом, чтобы семяизвержение приятно ощущалось в виде яркого оргазма, пусть плавно он.. В том смысле, что постепенно, через три или четыре месяца... Моржевать начнёт...
Хотя, это, как мне представляется, уже излишество... Я про моржевание, а не про совместные оргазмы... Они ...обязательно появятся, как только вы... Жанна, поймёте, что супруги любить должны друг друга, а не жить в ожидании сплошном только лишь качественного секса.
- Не скандалить, если денег не хватает на совместные походы в рестораны...
И вот что ещё...
Я думаю, что срочно необходим массаж. Не мужу... Вам, Жанна. Хотя мужу вашему он тоже не помешает.
Массаж и косметика... Что вам про это рассказать? Массаж с косметикой для женщин... Это. Это - надежда стать более красивой и желанной. Короче если, быть потом счастливой после ежедневных умываний, очищений, восстановлений и защит... - Приход в салон, чтоб процедуры получить массажа и с косметологом общаясь, себя красивой ощутить и стать ею, ну, неотразимою прелестницею быть, хотя бы и непродолжительное время - это такая малость! Но именно она, малость эта, позволяет счастье ощущать, а значит, быть счастливой и красивой.
Ну, где то так...
Доктор КАЗАКОВ.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Жанна,обращайтесь,будем разбираться.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ГСПГ,ЛГ,пролактина,ТТГ, сахар крови,УЗИ полового члена с доплерографией и обратиться к сексопатологу(андрологу, урологу).
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.