БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ,СИНИЕ ВЕНЫ НА ЧЛЕНЕ,НЕСПОСОБНОСТЬ ВОЗБУДИТЬСЯ ВТОРОЙ РАЗ.

№748523 быстрое семяизвержение,синие вены на члене,неспособность возбудиться второй раз.
Виктор Муж., 24 лет. Россия Братск
В 16 лет эрекция была отличная и мог по семь раз кончать-первый раз быстро,а потом минут по 30-40.девушек было мало у меня и очень редко были отношения,в основном мастурбировал..конечно же не по семь раз,одного раза в день хватало причем кончал через десять минут примерно.как то в 17 или 18 лет я отдыхал в компании с друзьями и девушками,мы выпивали(я напился сильно)ко мне подкатила девушка,мы занялись сексом,я быстро кончил и всё,больше не хотел.она была в бешенстве и недоумении и на следующий день всем девушкам сказала во всеуслышание что у меня маленький член и я быстро кончаю!хотя у меня он 17см и это я знаю нормальный размер.для меня это была сильно стрессовая ситуация,я после этого стал бояться сближения с девушками,стал пить и наркотики употреблять,причем под наркотиками я мог контролировать достижение оргазма,т.е. мог дольше заниматься сексом первый раз,но второй не возбуждался.пил и кололся 2года,потом ушел в армию на год(сам напросился что бы отвязаться от этой дряни)пришел с армии,так же осталась боязнь сближения с девушками.замутил с одной девушкой,только купил виагру и занимался с ней сексом только под виагрой на протяжении 2месяцев раз в неделю,потом с финансами проблемы-начал заниматься сексом без виагры и вышло так как раньше-быстро кончил и всё.ей сказал что она меня не возбуждает и оральные ласки не помогали,расстался с ней.опять долго небыло девушки,мастурбировал,а через полтора года я познакомился с девушкой и влюбился в неё реально,но проблема моя не давала мне покоя.я покупал различные преппараты каждый раз занимаясь сексом с ней я выпивал таблетку,пил аликапс ,Сиалекс форте,виагру,лаверон в основном и через четыре месяца я стал весь на нервах психованный,начали появляться вены и венки темно синие на члене.на следующий день я перестал это пить и решил пойти к урологу(знаю что с самого начала надо было)сначало я сходил к местному урологу,только всё это ему не рассказывал,сказал что быстро кончаю а второй раз возбудиться только через сутки могу(в принципе оно так и было),он сделал узи предстательной железы и сосудов члена,показало что у меня какие то изменения в предстательной железе из-за того что я чем то раньше венерическим болел и переболел,а сосуды что то слева 14,а справа 21(он сказал что это хорошо)только я ему не сказал что в прошлую ночь я выпил таблетку лаверона.прописал мне спеман форте,эритон,и пенифилин(точно не помню,для расширения вен)пил это месяц-эффект был так себе.Потом в Братск приезжал уролог с Иркутска,я записался к нему и опять ничего не сказал про прошлое и то что уже ходил к врачу,а сказал я ему то же что и первому,а прописал он мне совсем другое-пить 10дней простат форте(из серии MEN FORMULA)а после пить вместе Сиалекс форте 12 дней.результат был хороший пока пил,а через неделю после того как перестал, всё по прежнему стало.с девушкой часто ругался из-за этого.мы расстались.
Я сдал анализы на венерические заболевания-всё чисто.поехал в Иркутск к урологу по направлению из Братска.Рассказал ему ПОЧТИ ВСЁ(кроме того что я сам до осмотра врачей пил всякие разные таблетки).отправил меня на сдачу анализов Тестостерона-уровень у меня высокий 26,..единиц.,он сказал что чуть не зашкаливает,он посмотрел мой член и яйца-сказал что всё в порядке,а вены-ерунда,не обращай внимания,пощупал простату и сказал сделал диагноз что у меня простатит с 18 лет.вот что выписал-простакор в инъекциях 10мл-10дней колоть,витапрост свечи-2раза в день 10 дней,импаза 1раз в день,три месяца.и в течении всего этого времени один раз в неделю употреблять «зидену»,и конечно же надо что бы девушка была!
Начал колоть и сувать эти преппараты без девушки и без «зидены»(уж очень она дорого стоит,да и девушки самое главное нет что бы этим препаратом стимулировать себя!)в общеем проколол себе простакор,использовал свечи и импазу.три месяца мастурбировал каждый день и за всё время редко выходило что бы я два раза кончал,четыре раза было что я два раза кончил(надеюсь поняли меня.и бывает слабая очень эрекция и вены видны и при слабой эрекции кончаю.мне скоро 25 ,а телок не трахал нормально,пристрелиться хочу!
PS после армии занялся спортом армейский рукопашный бой(2года)-худой был Пипец,сейчас хожу в качалку пол года-набраю вес.очень редко пью(вообще стараюсь здоровый образ жизни вести-питание,сон,душ контрастный),курю сигареты в среднем 10 сигарет в день(пытаюсь бросить-знаю что вредят здоровью)
Хотел бы вашего грамотного совета что мне делать.!Спасибо за терпение и внимательность прочитанного.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Виктор,на данный момент,Вам нужен хороший сексопатолог.Очные приемы,конечно.Со стороны урологии,выполните узи полового члена с доплерографией и сделайте анализ секрета простаты.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.