СНИЖЕНИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№75416 Снижение чувствительности головки члена
Александр Муж., 27 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте доктор. У меня такая ситуация снизилась чувствительность головки после лечения на уреаплазмоз (принмал доксициклин 2 р/день, 10 дней и свечи генферон ректально 500000 ед, нистатин, карсил), возбуждение происходит, но как только надеваю презерватив и начинаем заниматься сексом возбуждение пропадает. Раньше такого не было. А при оральных ласках без презерватива все в норме. Скажите доктор это связано с лечением или с наличием и качеством презерватива
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Уреаплазмы и лечение от них не влияют на качество эрекции. Проблема, вероятнее всего, психологического плана, либо дело в презервативах. Главное - не делайте из этого проблему,думаю,что у Вас все нормально. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Проблема психологическая.