НЕ МОЖЕМ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА

№761726 Не можем зачать ребенка
Руслан Муж., 31 лет. казахстан Караганда
Добрый день. у меня такая проблема. мы с женой хотим ребенка, но у нас пока не получается. скажите, пожалуйста что нам можно сделать?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам,нужно выполнить спермограмму и сделать МАР-тест.Тогда,можно говорить,о возможности зачатия с вашей стороны.Только сделайте это все,в хорошей лаборатории.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните спермограмму с мАР-тестом. Жене необходима консультация гинеколога.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начните с выполнения спермограммы с MAR-тестом.