ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ УЗИ АСКОЛЬКО ВСЕ СЕРЬЕЗНО
№762512 помогите расшифровать узи асколько все серьезно
андрей Муж., 28 лет. украина донецк
07.02.2014 21:17
Здраствуйте помогите расшифровать узи и что мне делать , протокол , мочевой пузырь обьем 205 см контуры ровные стенка гладкая толщина 4.0 мм нормальной эхогености .В СОДЕРЖИМОМ ЭХОВЗВЕСЬ ОБЬЕМ ОСТАТОЧНОЙ МОЧИ Предстательная Железа( абдоминально ) Длина 3.6(норма 2.5-4) Передне-Задний 2.5 ( норма 1.8 2.5 см) Поперечный 3.3 (норма 2.7-4.2) обьем 14.7см3 Контуры ровные четкие соотношение центральной и переферической части не нарушено паринхима неоднородная за чет кальцификатовт размером 2-4 мм , участков фиброза , в центральной зоне определяеться участок повышеной эхогености с четкими достаточно ровными контурами несколько неоднородной структуры размером 12.3 Х11.4 Х9.8 мм эхогеность паринхимы нормальная Заключение єхо признаки дифузно очаговіх изменений структурі предстательной железі рекомендовано консультация уролога ан крови на ПСА свободный связаный , вопросик что ето значит что у меня еше ждать 2 дня а я схожу с ума что ето там на узи биспокоят ошушения опухлости в заднем проходе думали геморой смотрел ирург сказа плотная простата мой возраст 27 лет что со мной ответь пожалусто .

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! У Вас имеются признаки хронического простатита. Следует обратиться к урологу для дальнейшего обследования и лечения. Целесообразность исследования крови на ПСА в Вашем возрасте сомнительна.
Время создания: 08 Февраля 2014 06:08
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
У вас-хрон.простатит.Теперь.нужно выполнить анализ секрета простаты.посев секрета на флору.мазки из уретры-общий и ПЦР.
Время создания: 08 Февраля 2014 08:48
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Имеются признаки простатита. В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Время создания: 16 Июня 2016 22:21
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, .
Лечение Фобий и Ипохондрии – заключается НЕ в ОТговаривании и Уговаривании пациента,
в том, что у него - нет и не может быть какой то Болезни!!!,
-А наоборот, в постепенном приближении к объекту Фобии, ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ очного врача-психотерапевта (так , кстати, можно избавиться от Панических Атак)
Самый распространённый метод лечения фобий — постепенное «сближение»пациента с объектом его страха в сочетании с использованием методов релаксации и когнитивно-поведенческой терапии.
Эта техника известна как систематическая десенсибилизация.
Например, если человек боится собак, то необходимо постепенно приближать к нему собаку, сначала в картинках,потом фото, видео, потом в наморднике и на поводке, потом — без намордника, а потом и без поводка. Процесс «сближения» можно начинать ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как психотерапевт или психолог установил причину страха, провёл комплекс корректирующих мероприятий и обучил
пациента навыкам релаксации.
Эти тренировки в преодолении фобических ситуаций могут осуществляться в условиях как воображаемой, так и реальной фобической ситуации (при воображаемом погружении в ситуацию может использоваться идеомоторная или имаго-тренировка).
Для лечения фобий применяется также метод имплозивной терапии. Эта методика сходна с техникой систематической десенсибилизации, но при ней не используется предварительное обучение релаксации.
Данная методика является более быстрой, чем систематическая десенсибилизация, но она вызывает у пациента интенсивные неприятные ощущения, что накладывает ограничения на её
использование. Для устранения тревожных мыслей об объекте фобии может использоваться метод «остановки мысли».
При когнитивной терапии фобий модификации подвергаются ошибочные убеждения пациента относительно опасности.
Когнитивная терапия фобий краткосрочна и включает в себя 15—20одночасовых сеансов.
Ищя в интернете ответ на такой серьёзный вопрос (каким является вопрос о своём Диагнозе) – Вы обязательно , в конце концов, найдёте " «врача» ", (или пользователя,думающего , что он врач) ,
который удовлетворит Ваше подсознательное желание и поставит Вам диагноз "ШИЗОФРЕНИЯ" - по интернету.
Поэтому не стоит искать ответы на такие вопросы в интернете.Разговаривайте с "ЖИВЫМИ специалистами", которые ответственны за свои слова (а не виртуальными):
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1089094/#message893864
https://www.consmed.ru/narkolog/view/1052865/#message893888
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1088988/#message893305
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1089250/#message893855
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1088955/#message893308
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1089304/#message893862
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1089236/#message893857
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1086221/#message893089
https://www.consmed.ru/nevrolog/view/1089002/#message893232
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1089009/#message893224
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/869550/#message893202
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1083562/#message893209
https://www.consmed.ru/narkolog/view/636669/#message893213
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1057352/#message893217
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1086518/#message893220
https://www.consmed.ru/seksopatolog/view/1085429/#message893222
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1089008/#message893230
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1086221/#message893236
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/1034186/#message893206
https://www.consmed.ru/narkolog/view/636669/#message893215
https://www.consmed.ru/kardiolog/view/776089/#message893085
Время создания: 20 Мая 2021 20:03