БОЛИ В ПРОМЕЖНОСТИ, В ПАХУ, ЗУД.

№764842 Боли в промежности, в паху, зуд.
Роман Муж., 27 лет. Россия Сыктывкар
Добрый вечер. Такая проблема. Всё началось с незащищённого секса, как я думаю. Появился зуд на головке полового члена и белые выделения и неприятный запах. Думал молочница, выпил флюконазол. Зуд усилился и появился на мощёнке, позже появились боли в паховой области и промежности, начались частые мочеиспускания. Проходил обследование у венеролога, результаты отрицательные. Направил к урологу. Уролог определил воспаление мочегого пузыря и выписал монурал, доксицеклин. Частые мочеиспускания прошли. Позже выписал простакор и витамины. Все курсы лечения прошел. На данный период могу констатировать зуд на головке и в мошёнке полового члена, неприятный запах, если часто не мыть. Обнаружил белый, маленький прыщик, то ли нарост на головке члена и на стволе в виде белых шариков.Отдаёт в промежность, неприятные боли и ощущения.( частые позывы к мочеиспусканию отсутствуют) . Уролог сказал, что всё хорошо, простатита нет( посевы в норме, мазки нормальные). А на зуд сказал, нужно укреплять иммунитет и прописала иммунал и пожелала удачи. Пропил иммунал, урологические сборы -самочувствие не поменялось. Хочу обратиться к вам, специалистам, за помощью, за советом. Что мне делать и что это может быть( при надобности отправлю фото). К кому мне обращаться, куда? Какие анализы сдавать? Большое спасибо.
По вашему совету обратился к другому урологу. Все старые
анализы просмотрел и сказал нужно сдать спермограмму, и
пцр. Спермограмма и бак посев спермы это одно и тоже?
Анализы сделал, фото прилагаю. Поставил диагноз вялотекущий простатит, уретрит, возикулит. Выписал флюконазол, цифран( 10 дней по 1000 мг), курантин, свечи простакор. Начал принимать цифран, стало легче. Как курс прошол, симптомы возобновились. Присудствуют тяжесть , неприятные ощущения в промежности, боли в паховых областях, зуд полового члена. Какие ещё можно сдать анализы? Какие препараты действенны? Как выявить что провоцирует простатит?

пцр исследования на 12 показетелей - ничего не обнаружено. В спермограмме всё хорошо, кроме как морфология строгая( по Крюгеру) результат4,норма более 14 % . тератозооспермия. что это значит?
Спасибо.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам просто заглушают симптомы,что плохо.Выполните анализ секрета простаты,посев секрета на флору.Кроме того,простатит нельзя вылечить только лишь лекарствами.Нужны будут врачебные и физиопроцедуры на простату.Это-вместе с ГРАМОТНО подобранным курсом препаратов.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.