КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ
№776487 Компьютерная томография
sveta Жен., 30 лет. omsk
04.04.2014 11:26
Уважаемые доктора, помогите пожалуйста. мужу сделали компьютерную томографию поясницы. Можно ли нам планировать ребенка. Это очень важно для нас. заранее большое спасибо за ответ, очень надеюсь на то , что мне ответят. Спасибо.облучение 2.00000м3В

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы забыли написать спермограмму и МАР-тест.
Время создания: 04 Апреля 2014 15:16
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Вас интересует вероятность зачатия после облучения или возможные неблагоприятные последствия для ребенка?
Время создания: 05 Апреля 2014 10:41
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Данное исследование не окажет отрицательного влияния на планирование беременности, при условии нормальной спермограммы и МАР-теста.
Время создания: 06 Апреля 2014 15:38
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Лучше будет если Вы отложите такое важное мероприятие на 3 месяца.
Время создания: 08 Апреля 2014 17:13