БОЛЬИ В ПРОМЕЖНОСТИ
№776682 Больи в промежности
Евгений Муж., 28 лет. Россия С-Пб
04.04.2014 22:42
Здравствуйте! ПОдскажите, пожалуйста... Мне 28 лет, интимной жизни давно не было, но ничего и не беспокоило. Недавно я случайно прибег к акту мастурбации, после чего у меня неделю были ноющие боли в промежности, потом все прошло. Проблем с мочеиспусканием нету.
На всякий случай я сдал анализ мочи, результат показал, что всё хорошо, и сделал трузи предстательной железы. Врач узист сказал, что простата не увеличена. Единственное, что его насторожило, это немного гиперэхогеный участок, он предположил, что это застой.
Подскажите, прав ли он? Вот снимок:
http://i017.radikal.ru/1404/27/acace3ae0cae.jpg
Заранее спасибо

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
У вас,вероятные признаки простатита.Теперь,нужно сдавать анализ секрета простаты,посев секрета на флору.
Время создания: 05 Апреля 2014 09:00
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Если сейчас нет жалоб - не надо ничего делать. Появятся жалобы - приходите на прием.
Время создания: 05 Апреля 2014 10:46
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По УЗИ диагноз простатит не ставят. Наиболее объективен анализ секрета простаты.
Время создания: 24 Мая 2016 17:55